918 W Balboa Blvd Condo Unit A

O apartamento 918 W Balboa Blvd Condo Unit A está localizado a 2 km do centro de Newport Beach e oferece acomodação com estacionamento gratuito nas proximidades. Esta unidade é composta por 3 quartos, 3 casas de banho e cozinha totalmente equipada.

Balboa Island está a 2.1 km de distância e Irvine Spectrum Center Giant Wheel pode ser alcançado em 30 minutos de carro. Fica uma volta a pé da praia. Café My Galley está dentro de uma caminhada de 10 minutos da propriedade.Não há necessidade de usar um carro para chegar à Sherman Library & Gardens, pois fica a poucos passos de distância.

O hotel oferece uma acomodação com cofre, frigorífico e lareira de pedra nos quartos. Este apartamento para até 9 pessoas fornece varanda. As camas equipadas com colchão com almofada incorporada e roupa de cama estão disponíveis. Cada casa de banho está equipada com bidé, secador e roupões de banho.

O equipamento de cozinha se caracteriza em microondas, máquina de lavar louça e torradeira.Porto de balsas pode ser alcançado em poucos minutos.A propriedade é popular para ciclismo e pesca.

Reservar 918 W Balboa Blvd Condo Unit A Newport Beach

General information

Contact information

Newport Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de 918 W Balboa Blvd Condo Unit A disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 918 W Balboa Blvd Condo Unit A não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 918 W Balboa Blvd Condo Unit A e visitar o site de um hotel

Localização do 918 W Balboa Blvd Condo Unit A

 Newport Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de 918 W Balboa Blvd Condo Unit A Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Videojogos

918 W Balboa Blvd Condo Unit A Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Videojogos

Ofertas de 918 W Balboa Blvd Condo Unit A

Quartos